- Рубрика Отзывы.
- Время прочтения: 5 минут
Про участие в статейном марафоне «Дальше, быстрее, сильнее» рассказывает Элеонора Елагина →
Во фрирайтинге я новичок. Пришла на Статейный марафон после Базового марафона и это было естественное движение в выбранном направлении.
Зачем и почему?
Надо было закрепить навыки, обретенные на Базовом марафоне.Для этого выбираю кратчайший путь к цели, экономлю время и силы – иду на марафон.
- Я поняла, что просто «статья» — это ни о чем. Статьи бывают разных жанров, в них надо разбираться и уметь писать. Значит – иду на марафон.
- Надо пополнить портфолио.
После Базового марафона там уже болталось два подходящих текста, но, согласитесь, этого мало, чтобы привлечь внимание серьезных клиентов, вызвать у них доверие, получать хорошие заказы. Вывод: иду на марафон.
Статейный марафон для меня не первый и я знала, что придется много работать, что будет трудно, но результат превзойдет ожидания.
[box type=»bio»] Придется много работать, будет трудно, но результат превзойдет ожидания[/box]
Что имеем сегодня?
Считаю, что достигла всех целей, которые перед собой ставила.
Например, могу написать новостную статью, не впадая в исследование и не заканчивая рекомендацией 🙂 Нужно интервью? Сделаю! Хотите написать рецензию, но не знаете как? Я помогу. Инструкция или обзор? Без проблем.
Закрепление навыков – о, да! теперь я НЕ боюсь новых заданий, незнакомых тем. Знаю с чего начать, как продолжить и чем закончить. А еще умею сделать статью визуально привлекательной и удобной для чтения.
Для портфолио у меня есть 7 новых работ.
И да – я вышла на новый уровень! По сравнению с базовым 🙂
[box type=»download»] Спасибо вам, уважаемые наши тренеры, за ваш труд и терпение, за ваше ответственное отношение к делу, то есть к нам — марафонцам.[/box]
Драйв
Что понравилось: Темп. Ритм. Работа. Атмосфера.
Я пришла на марафон работать. Итоговый результат меня устраивает на… 150%.
Кто понравился: Тренеры и коллеги.
Формат обучения позволяет марафонцу посмотреть работы других участников, читать комментарии тренера ко всем работам. Это чрезвычайно полезно.
На одном из вебинаров Наташа Вольная сказала об участниках: «Люблю людей — они все такие разные и это так интересно!».

Спасибо вам, уважаемые коллеги, за то, что вы такие разные, но неизменно талантливые и креативные.
А еще на этом марафоне был роскошный бонус – занятие по основам контент-маркетинга.
[box] Этот тренинг ничто не заменит![/box]
Рекомендую марафон всем вебрайтерам. Вы перестанете писать бессмысленные водянистые тексты, рерайты в десятой степени, скучные статьи. Научитесь уважать читателя, давать ему полезную и достоверную информацию в удобном для чтения виде.
Рекомендую марафон всем авторам, кто варится в «собственном соку», полагая, что опыт даст вам всё, что нужно, для успешной карьеры в вебрайтинге. Не теряйте время, идите на тренинг – получите всё и сразу.
Элеонора Елагина
Поделитесь в комментариях, какие тренинги проходили вы на старте карьеры?

Если вам понравился данный пост - вы можете
подписаться на получение новых материалов Академии ПРАВИЛЬНЫХ копирайтеров.