- 15.01.2013
- Автор: Наталья Карья
- Рубрика Без рубрики.
- Время прочтения: 3 минут
С каким настроением вы начинаете этот год?
Готовы покорить новые вершины или в ужасе представляете, ЧТО с вами будет? 🙂
Кстати, год Змеи начнется только с 10 февраля, а сейчас по-прежнему властвует дракон. Однако он уже слабенький, так что давайте ориентироваться на мудрую змейку, которая наверняка сулит удачу каждому из нас.
Но удача возможна только в одном случае — если без суеты двигаться в нужном направлении и время от времени делать энергичные рывки.
Поэтому новый 2013 год в Школе ПРАВИЛЬНЫХ копирайтеров объявляю открытым.
И сразу к новостям.
Новость 1. Льготы
Об особых льготах я говорила еще до Нового года (кстати, кое-кто уже ими воспользовался по горячим следам :))
Теперь все это официально закреплено на сайте — https://free-writing.ru/osobye-lgoty/
Новость 2. Неожиданности 🙂
Змея любит неожиданные рывки. И она всегда начеку. Если вы будете следовать ее примеру, то за 2013 год успеете ухватить много полезного с минимальными затратами.
В любой день я могу объявить ОСОБУЮ акцию — ровно на 24 часа открыть доступ к покупке какого-то закрытого продукта либо к большой скидке (не менее 30%, а то и все 40-50%).
Но!
Только на 24 часа.
И без всякой заранее продуманной закономерности 🙂
Чтобы не быть голословной прямо сейчас на 24 часа открываю доступ к «Формуле улучшения текста» всего за 549 рублей вместо 999 рублей
ЗАБРАТЬ!
Новость 3. Оплата в ЯД
Теперь в вариантах оплаты появился и прямой перевод на Яндекс.Деньги.
Могут ликовать те, кто очень-очень хотел платить именно в таком формате с минимум комиссий 🙂
Новость 4. Бесплатный вебинар в пятницу
Просыпаться пора. Запускать мозг в работу 🙂
Вот в пятницу и запустим.
Дополнительное оповещение будет по подписчикам Школы в четверг. Доступ открытый. Кто успел — тот и поучаствовал 🙂
Пожелания по темам принимаются.
Новость 5. Конкурс
В следующий вторник запускаем новый мини-конкурс. Соскучились? 🙂
Если вам понравился данный пост - вы можете
подписаться на получение новых материалов Академии ПРАВИЛЬНЫХ копирайтеров.
Приятные новости! По поводу бесплатного вебинара — Вы указали, что принимаются пожелания по темам. Я бы хотела рассмотреть особые формы текста. И если подобную тему можно включить в общую цепочку Ваших вебинаров — буду Вам признательна 😉
Так я по особым формам текста вроде книгу подарила перед НГ, не? 🙂
Да, я хорошо запомнила эту книгу. Кстати, она мне очень понравилась. И примеры в ней хорошо были проанализированы. Но хотелось бы разобрать перечисленные в книге формы на практике, подробнее поговорить о них:)
А я, наверное, пропустила подарок книги, жаль. Уже нельзя это исправить?
Дарила к Новому году.
Еще можно найти в рамках КПК. Или на диске «Фрирайтинг 2012» 🙂
Могу сбросить на почту 😉
Спасибо, Наташа! Как всегда радуешь:
1. я мама в декрете 🙂
2. класс, будем следить 🙂
3. о,я как раз всегда ЯД плачу, комиссии ого-го были…
4. это тоже супер! а тема какая?
5. да, хочу очень поучаствовать !
Тему пока выбираю. Посмотрю по запросам. И еще через недельку хочу опять Алену пригласить — с продолжением по заказчикам 🙂
Ура! Наконец-то яндекс-деньги!
А то я несколько раз собиралась что-то купить — но как представляла возню с переводом яндекс-денег в вебмани — сразу передумывала:( Теперь у вас точно продажи повысятся — вряд ли я тут одна такая 😛
Скажу по секрету, в Робокассе можно и через веб-мани платить, и через ЯД без проблем 🙂 Просто комиссия чуть выше, вот и все 🙂
Я жуткий консерватор — я даже не езжу туда, куда виза нужна, потому что не знаю, как ее оформлять. И, соответственно, никаких непонятных робокасс, если есть понятные яндекс-деньги и прямая оплата 😀
Здравствуйте! Хотелось бы узнать поподробнее о такой теме как «Фрилансер и налоги», а также как заставить заказчика подписывать договор.
Просыпаться надо — это точно. Я еще не построила планы на год змейки…Все в драконе живу…
А мне бы хотелось послушать ваше мнениео том, что делать если ситуация кажется безнадежной.
Как жаль, мне не пришла ссылка на сегодняшний вебинар 🙁 А я так ждал! 🙁
Никому ссылка не пришла. С комнатой для вебинаров были финансовый проблемы )
И мне не пришла :-! . Возможно, вебинар еще будет? Наташа, ответьте, пожалуйста =)
Я уже выше объяснила. Разумеется,вебинар просто пройдет в другой день ) Если все сложится, то в воскресенье.