- Рубрика Новости.
- Время прочтения: 2 минут
Это особая страничка, где в комментариях вы можете озвучить волнующую вас тему для вебинара, поста или видео.
На этой странице действуют несколько правил:
1. Никто никого не комментирует. Эта страничка ТОЛЬКО для предложений по темам.
2. На каждый ваш запрос мы дадим ответ (либо сообщим о планируемом вебинаре, либо дадам ссылку на пост или запись, где этот вопрос уже обсуждался)
3. Тот ученик, чье предложение окажется темой очередного вебинара, получит запись абсолютно бесплатно.
И самое главное — не стесняйтесь. Нам интересно вам помочь, а не надменно посмеяться над мелочностью вашего запроса. Как показала практика, ВСЕ запросы очень полезны. И именно с вашей помощью рождаются нужные и интересные вебинары.
Мы очень на вас надеемся.
Если вам понравился данный пост - вы можете
подписаться на получение новых материалов Академии ПРАВИЛЬНЫХ копирайтеров.
Здравствуйте, Наталья!
Первым делом,позвольте сказать вам Большое спасибо за ваши ценные советы.
Я хотела бы научиться как писать хорошие продающие (рекламные) тексты. Буду рада участвовать на вебинаре с такой тематикой.
С уважением, Чинара
Спасибо, Наталья! Прежде всего, за Ваши старания и усилия помогать начинающим копирайтерам! (Это отдельно). А также за то, что готовы делиться Своим опытом, чтобы каждый желающий, кто действительно хочет чего-то достичь, смог повышать, повышать и повышать свой личный уровень. Спасибо, что просто делитесь, а не сравниваете других с собой. Поверьте, это очень ценно и приятно. Это заметно и подкупает. И особое «спасибо» за подарки в виде обучающих книг. Буду ждать ваших новых и полезных статей.
С уважением, Александр
Александр, большое спасибо Вам за теплые слова! У нас с девочками-тренерами много задумок и по вебинарам, и по урокам бесплатным, и по книгам. Дай Бог на все времени и сил. И нам, и Вам 🙂